Historismus-Schreibtisch,
Ende 19. Jh., tw. Nußholz u. nußfurn., mattiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, 5 Laden, prof. Platte mit erg. Bespannung, 79 x 110 x 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ehemals vorhandener Aufsatz fehlt
Esperto: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Historismus-Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |